Deutsche Spiegel-Ecketagere,
ca. 1835/45, mahagonifurniertes Weichholzgestell mit geschweiften Ablagekanten, verspiegelte Rückwand, florale Bronzeapplikationen, Höhe ca. 155 cm, Schenkelmaß ca. 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.02.2013 - 14:00
EUR 4,500.-
Deutsche Spiegel-Ecketagere,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 04.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 30.01. - 04.02.2013 |